Видит Сергей 30.05.93 Анастасию 27.11.94 своей женой, хочет создать с этой девушкой семью? - вопрос №4282381

7 ответов

Ответы

Здравствуйте. Он не хочет официально оформить брак. Его устраивает такая жизнь, семью хочет.

Он еще не готов, любит уйти в себя, сейчас отношения серьезные ему не нужны
Сочетание карт: штурм, гроб и осень, означает, что отношения между этими двумя людьми не очень. Со временем будет замирание отношений, либо расставание. Своей женой Анастасию не видит и вообще пока, никого своей не видит.
Он не готов к серьезным отношениям.
Да видит но хочет позже так как с финансами не все хорошо  него
Не давите на него. Ему нравятся встречи, но к семье он не готов
Здравствуйте.
Мысли об этом есть у него.
Хотел бы такого варианта.
Всех благ.