Влюбилась в женщину - вопрос №428760

Здравствуйте уважаемые психологи! Мне 21 год. У меня возникла проблемка. Дело в том, что я влюбилась в женщину, полюбила её не просто, как человека, а именно как женщину, меня тянет к ней морально и физически. Она старше меня на 17 лет, она замужем, есть дети. Всё началось с того, что я просто хотела её поддержать в трудную минуту, по-человечески. Аузнавая её с каждым днём всё больше, я стала ловить себя на мысли, что она мне нравится. Вот теперь не знаю, что мне с этим делать. Подскажите пожалуйста. Искала в интернете, оказывается я не одна такая, но данная ситуация меня пугает. Я с таким раньше не сталкивалась, всегда нравились парни.

Ответы

каждое начало имеет продолжение  - вопрос лишь в том, как управлять ситуацией, а не дать ситуациии управлять собой — ваш стах от незнания, от первичности и новизны  - это лечится практикой, а вот нужна она вам эта практика или нет  -решать вам,  хотя лучше в присутствии психолога

Скилкова Ирина