Есть отношения, но девушка ловилась на сайте знакомств. И говорит что там не сидит и говорит я там не сидела. У меня почту взломали не давно говорит. Ну не могу поймать её на словах, хотя есть скрины - вопрос №4290454

что сидела на bady друг её там поймал. Что делай психологи подскажите плиз.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Алексей!
Если девушка так поступила значит ей чего-то не хватает рядом с вами. Это также показатель, что она не дорожит вашими отношениями. Всему есть объяснение и причина! Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию вы можете выбрать специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Алексей! Т.е. Вы ей не доверяете? Сколько Вы в отношениях? и что она может сделать, чтобы Вы ей поверили? Как Вы с ней познакомились и почему возникло это недоверие? В этой ситуации — Вы можете или доверять ей или другу!
Может ли как Вы думаете она открыто сказать о том, что она действительно была на СЗ?  может ли бояться какой-то реакции или ей может быть стыдно перед Вами?
Попейте чайку