Есть отношения, но девушка ловилась на сайте знакомств. И говорит что там не сидит и говорит я там не сидела. У меня почту взломали не давно говорит. Ну не могу поймать её на словах, хотя есть скрины - вопрос №4290454

что сидела на bady друг её там поймал. Что делай психологи подскажите плиз.
15.04.21
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Алексей!
Если девушка так поступила значит ей чего-то не хватает рядом с вами. Это также показатель, что она не дорожит вашими отношениями. Всему есть объяснение и причина! Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию вы можете выбрать специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше. 
Удачи и мудрых решений вам!
15.04.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, Алексей! Т.е. Вы ей не доверяете? Сколько Вы в отношениях? и что она может сделать, чтобы Вы ей поверили? Как Вы с ней познакомились и почему возникло это недоверие? В этой ситуации — Вы можете или доверять ей или другу!
Может ли как Вы думаете она открыто сказать о том, что она действительно была на СЗ?  может ли бояться какой-то реакции или ей может быть стыдно перед Вами?
15.04.21
Попейте чайку
15.04.21

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store