У меня был незащищенный ПА с девушкой легкого поведения, риск заболеть ВИЧ? - вопрос №4290461

Здравствуйте 4 дня назад был незащищенный половой акт с девушкой легкого поведения, длился он не долго, она сообщила что работает в этой сфере не долго и разрешила без презерватива. После ПА я обработал паховую область полностью миримистином. Какова вероятность заболеть ВИЧ, Сфилисом Спидом и нужно ли сдавать анализы?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В любом случае необходимо сдать анализы. Через 7 дней необходимо сдать: мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, кровь на ВИЧ, сифилис, гепатит В и С.