не хватает уверенности - вопрос №429080

Здравствуйте! Чувствую, что я становлюсь все слабее, появилась апатия ко всему. Планировала открыть свой бизнес, но не хватает уверенности и не с кем обсудить это. Есть любимый человек, но по моему я ему безразлична.И целый день в голове только одна эта тема крутится.

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый, Галя! Причина Вашей апатии и ощущения слабости может быть — длительное время недополучение желаемой обратной связи от окружающего, и прежде всего от любимого человека. Но ведь и Ваш любимый, тоже ожидает от своей любимой того, что ему желается. Но если у женщины по разного рода неприятным поводам возникает некое ощущение бессилие и даже вины… то с этим необходимо разобраться, найти причину и ликвидировать её.

Это происходит в персональных консультациях и дистантных программах. Обращайтесь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  что то в вас тает и испаряется  … уверенность  - это рессурс, любовь к себе это тоже рессурс, но калибром побольше  -   где то  и почему то вы растеряли эти и другие рессурсы… теперь только пополнять — спокойно, последовательно и неотвтратимо  - до полной регенерации — выбирайте психолога — спутника

Здравствуйте, Галя! Ощущения апатии, слабости и неуверенности — сами по себе на ровном месте не возникают; это следствия многих факторов, для выяснения которых нужна личная беседа. Да и с бизнесом тоже нужно взвесить все за и против, так как это занятие безусловно требует определенного настроя и склада характера, а не только последовательности действий. Обрашайтесь  - разберемся со всем.

С уважением,

Александр Юрьевич

Здравствуйте, Галя!

Если появилось ощущение потери силы и уверенности в себе, и на смену им пришла апатия, то необходимо выявить причины происходящих перемен, они есть и с ними нужно разобраться. Ваши сомнения по отношению к любимому тоже не на пустом месте появились, вот и разберитесь со всем разом: с личной жизнью, с открытием собственного бизнеса, с уверенностью в себе. Понадобиться помощь, обращайтесь, буду рада её оказать. Удачи Вам и обретения гармонии. Ирина.

Здравствуйте, Галина.

Вам нужна поддержка и определенность.Вам можно помочь в освобождении от перегрузок в связи переживаниями.Настройтесь на работу с психологом и обращайтесь.

С уважением.