Медот постоянных раздражителей или метод констант. Как проходит медот определения абсолютного прога чувствительности по Фехнеру,сама процедура в чем суть ? - вопрос №4297792

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
На сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Учеба и наука»
www.liveexpert.ru/topic/study
Добрый день, Анна!
Вы находитесь в разделе «Психология».
Вы ищите раздел «Учеба и наука»? Обратитесь в раздел «Учеба и наука».