Владимирская область

Купили с братом участок ИЖС в черте города 12 соток, хотим разделить по 6 соток и поставить 2 дома. Сможем ли мы потом ввести дома в эксплуатацию  или есть ограничения? - вопрос №4303171

Ответы

Если администрация пришлет вам уведомление о соответствии проекта дома требованиям, и вы построите дом в соответствии с проектом, то нет причин отказать вам во вводе дома в эксплуатацию.