Москва

Как осуществляется оплата неиспользованного отпуска при увольнении (73 дня ежегодно оплачиваемого отпуска и 3 дня доп. отпуска)? При увольнении должны выплатить за эти отпуска? - вопрос №4303516

Скажите, пожалуйста, как должны рассчитать выплату неиспользованного отпуска при увольнении? На текущий момент 3 меня 73 ежегодно оплачиваемого отпуска и 3 дня дополнительного отпуска. При увольнении мне должны оплатить эти отпуска?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Тамара! В соответствии с требованиями ст. 127 ТК РФ, при увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.
Всего доброго!