Здравствуйте! Мне 30 лет. С девушкой еще ни разу не был, на этих выходных может быть будет первый секс. Бывает плохая эрекция из-за лишнего веса. Подскажите мне препарат для усиления эрекции, который - вопрос №4303753

продается без рецепта и не повышает давление. Заранее спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Петр, добрый вечер! Был ли ранее опыт приёма препаратов из серии — Виагра? С уважением Евгений Николаевич!