Москва

Скажите, что означает пункт "на территории работодателя" в условиях вакансии? Я его не совсем понял, про этот пункт? И резюме на почту отправить, можно так? Но меня именно пункт заволновал, что он - вопрос №4306957

значит?

Лучший ответ по мнению автора

Это значит, что вас могут пригласить на работу в другой город.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Здравствуйте, Даниил! Вам стоит уточнить, где место работодателя, т.к. работать придется на его территории либо на тех условиях, которые указаны в вакансии.