Тверская область

Лишение род. прав - вопрос №431388

Добрый день. Моей дочери сейчас почти 8 лет, с первым мужем развелась когда ей было 3,5 лет. Он материально не помогает (я в суд на алименты не подавала, встречаться с дочерью не пытается. Скажите пожалуйста могу лия лишить его родительских прав?

Ответы

Здравствуйте! нет. перечень, по которым возможно лишить род.прав в ст.69 Семейного Кодекса РФ

дарья