Как пережыть?? - вопрос №432457

Как пережить потерю любимой, работы и все ето в одно время???

Лучший ответ по мнению автора

Для того что бы пережить потерю, нужно научиться жить по новому, без того человека с которым вы расстались, отвлечся, заняться любимым делом, займитесь спортом, приведите себя в порядок. А на счёт работы, это не конец света, посмотрите на это подругому у вас появилась куча времени, перед вами новые вакансии, новые знакомства, не грустите, все в ваших руках.

p/s/Александр оцените ответ эксперта, заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В психологии это называется множественный кризис.Наверное это самое сложное психологическое переживание, связанное в первую очередь с потерей собственной самооценки… Рекомендую взять себе в помощь полноценную консультацию, поверьте, самому будет гораздо сложнее справиться