Другое

Установленный недавно уличный фонарь мешает жить как убрать его законно? спасибо - вопрос №4326223

Ответы

Buh

Здравствуйте, Светлана! Можно подать исковое заявление об устранении препятствий в пользовании Вашим имуществом на основании ст.304 ГК РФ. Однако Вы должны доказать обстоятельства, на которые ссылаетесь (ст.55-56 ГПК РФ). Вполне возможно понадобится экспертиза, чтобы это подтвердить.