Другое

Управляющие компании ЖКХ требуют копии Правоустановочных документов и Свидетельство о праве собственности на жилье в цвете,, причем сами берутся - вопрос №4330250

копировать эти документы… Нет ли здесь подвоха в действии администрации ЖКХ?
Республика Крым.

Ответы

Buh

Здравствуйте, Роберт! Подвоха нет. Ведь эти документы Вам сразу же отдадут. Да и получить выписку из ЕГРН можно в Росреестре в любой момент. Оригиналы совсем не отдавайте. Пусть при Вас снимают копии и заверяют.