кажется влюбилась... - вопрос №433861

Здравствуйте! У нас в компании есть парень, который мне очень нравится. Он меня то за руку возьмет, разговаривает со мной нежно, как то мы ночевали вместе, он всю ночь меня целовал (но близости у нас не было). Но у него есть девушка, она каждый день ему закатывает истерики по любому поводу. Но он всё равно с ней. Ему все ужеговорят, чтобы он бежал от неё, она даже состоит на учёте в псих.больнице. Друг наш общий мне сказал, что я первая с кем он хотя бы поцеловался за время пока они встречаются… да и у него особого рвения постоянно находится с ней рядом нет. А мне он нужен очень, я просто не понимаю за что она с ним так обращается. Подскажите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации?

Ответы

Здравствуйте Анастасия. Начав отношения со своей девушкой, он увидел в ней ту, с которой пожелал строить отношения, и они начались. Но ведь окончательный выбор еще не сделан. И когда он увидит в Вас именно ту, с которой желает построить продолжительные отношения, желание создать семью — он может выбрать именно Вас.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.