Аборт - вопрос №435227

Здраствуйте! Я сделала аборт, а сейчас у меня чуство сожиления, своей вины, депрессия, вообще ничего не хочеться… с парнем начали ссориться… а сейчас я задумываюсь и мне очень хочеться ребеночка....

Лучший ответ по мнению автора

уважаемая Анна, иногда понимание приходит после неверного действия.  если вы верующая-то покайтесь. Если неверующая, то оплачьте ребенка и попросите прощения за то что прервали жизнь. Но всякая ошибка прощается, если приходит покаяние.  На будущее я вам советую приготовиться к рождению ребенка, чтобы его ждали оба и вы и его отец и чтобы вы были готовы и морально и материально, чтобы вы позаботились о месте, где будете жить и о средствах, на которые будете растить и договорились о том, как будете воспитывать. Ко всему этому надо готовиться серьезно обоим супругам.  оплачьте и выходите из депрессии. Слезами вы  искупите вмну, а подготовкой к будущему  -исправите свою ошибку окончательно.

 всего вам хорошего.