Banque Atlantique Togo Lome Наследство - вопрос №435845

Без доверенности на право подписи адвокату может начаться суд, если сам не можешь приехать?

Ответы

В Вашем случае лучше перенести судебное заседание, поскольку полномочия адвоката должны быть указаны в доверенности.

адвокат не может действовать без доверенности. Либо выпишите доверенность на адвоката, либо попросите о переносе судебного заседания, но дял этого у вас должны быть уважительные причины, подтвержденные документально.