опишите плиз диагноз и как лечить? я хочу забеременеть - вопрос №436664

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: меня направили на УЗИ там заключили: эхографические признаки хронического эндомиометрита, хронического эндоцервицита. изменение левого яичника, предварительно расцениваемых как киста желтого тела. Узи в динамике. вот это заключение. помогите расшифровать. что это? и как это лечить? пожалуйста. жду ответа!!!

Ответы

уважаемая Алена! Все зависит от ваших жалоб, если чувствуете себя хорошо повторите УЗИ после менструации, если есть вопросы, лучше на прием к врачу.Кисту желтого тела мджно наблюдать(зависит от размеров).