Астраханская область

аренда земли - вопрос №436866

здарвствуйте. хочу арендовать землю под автомойку в черте города, рядом с автостоянкой. Какие инстанции я должен пройти и с чего начать для легального решения этого вопроса?

Ответы

Здравствуйте. Для начала обратитесь в администрацию (управу) с заявлением о предоставлении земли в аренду. Скорее всего, при положительном решении вопроса там от Вас потребуют провести предварительное согласование места размещения объекта, межевание, кадастровй учет, а также внести единовременный платеж за право заключения договора аренды. Буду благодарна, если Вы оцените ответ