Ростовская область

Трудовые книжки - вопрос №437168

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, можно ли организации приобретать бланки трудовых книжек для работников, впервые поступающих на работу, и вкладыши в трудовые книжки в магазине, торгующем канцтоварами. Спасибо за ответ.

Дополнение автора от 24.10.12 18:57:42

Вы знаете, я наверное, не совсем правильно сформулировала вопрос. То что  работодатель обязан- я знаю.  А в любом ли магазине их можно приобрести или только в специализированном, по продаже строгих бланков, например в г.Москве или в нашем областном -Ростове- на- Дону?

Ответы

Ирина, даже не можно, а нужно, так как работодатель ОБЯЗАН завести трудовую книжку работнку, впервые поступившему на работу