Здравствуйте! Подозреваю, что у человека проблемы с психикой. Он постоянно меняет какие-то совместные решения, когда говорит какие-то обидные вещи, потом говорит, да это был не я. Чрезмерно - вопрос №4376722

улыбается, спокоен. Когда смотрим жуткие сцены убийства в фильме, ни одна мышца не дрогнет. Очень часто щупает косточки на руках и ногах (будто бы врач), не рассчитывает силу когда берет за руки, один раз в шутку взял за горло, но так, что я чуть ли не задохнулась, опять таки в шутку жестко брал за волосы. Как-будто бы не умеет проявлять сочувствие и жалость к чужим проблемам, не умеет жалеть, слёзы будто бы раздражают, но при этом сам может расчувствоваться и пустить слезу. Но при этом подозрительно добрый и нежный. Есть ли у этого человека расстройство психики? Кажется, будто бы он скрытый маньяк. Заранее Спасибо за ответ
3 ответа

Ответы

Приветствую и на подобный вопрос отвечать неэтично а хорошая новость в том что вы не обязаны быть с этим человеком
Здравствуйте, Евдокия.
Диагноз ставит врач при личном осмотре пациента. Заочно, со слов третьих лиц, никто не возьмется судить о здоровье человека. Если Вас пугает этот человек, перестаньте встречаться.
Здравствуйте, Евдокия! Человек открыто проявляет агрессию и насилие — вопрос не в том, есть ли у него расстройство — это может определить ТОЛЬКО врач-психиатр, а в том — почему Вы принимаете такое отношение к себе?
Кто этот человек? Почему Вы терпите это насилие?