Здравствуйте, женские врачи скажите пожалуйста. С мужем планируем беременность, в этом цикле попали все хорошо, надеюсь получилось. Но одно но, на работе принуждают ставить прививку от ковид. Что - вопрос №4388770

делать?
1 ответ

Ответы

Если окажетесь беременной, то прививку имеете право не делать. Если не беременна, то посте прививки можно планировать беременность уже в следующем цикле