Москва

День добрый) с 2020 года половина суммы лежала на депозите в Санмар , отменилась поездка в Турцию по понятным причинам, в этом году доплатили остальные , но наш отель не открылся, нам предложили - вопрос №4389175

отель по цене меньше, без вариантов!!! Или бОльшая доплата за другие отели или возврат денег. Этот отель висит на сайте у них за наш тур на 80т.р.дешевле ((. Мы оплатили в конечном итоге 280 т.р. За эту сумму нам предлагают отель который стоит 200т.р за наш тур….выбора не дают, ощущение, что меня обокрали…(

Ответы

Buh

Здравствуйте, Виктория! Если представляют услуги на меньшую сумму, чем Вы оплатили, то Вы вправе потребовать вернуть разницу либо все деньги и заказать заново услуги по меньшей стоимости, если цена с тех по понизилась. Предъявите для начала претензию исполнителю.