Здравствуйте извините пожалуйста за безпокойство,муж пришел домой после дня рождения друга не много выпивший,я беременна на 38 неделе,плацента уже созрела и вся в кольценатах,можно ли заниматься - вопрос №4389240

сексом и если он после алкоголя нужен ли контрацептив?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно, контрацепция не нужна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если от гинеколога не было прямых противопоказаний ( риск развития кровотечения, низкорасположенная плацента, несостоятельность цервикального канала шейки матки и др.), то можно.Кальцинаты на плаценте не являются противопоказанием к этому.Можно без контрацептивов.