Москва

Помогите, составить правильно документы на алименты и на развод. Пожалуйста. Денег нет, чтоб идти и платить юристам ( - вопрос №4395281

Ответы

Здравствуйте, Оля! Напишите мне в чат, я Вам помогу.

Buh

Здравствуйте, Оля! В таких случаях я бы Вам порекомендовал обратиться в мировой суд. Там на стенде висят образцы заявлений в суд на алименты и расторжение брака. Можете сделать по аналогии. Особых сложностей там нет.