Самарская область

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто разбирается. Хочу оформить займ под залог недвижимости у частника. Предлагают такую схему... Подписываем договор дарения и договор аренды с последующим - вопрос №4398736

выкупом. Не могу разобраться в чем мои риски?

Ответы

Buh

Это не залог недвижимости, это отчуждение своего имущества с непонятной перспективой ее возврата обратно. Есть большой риск остаться без недвижимости в случае неисполнения договора. Не рекомендую заключать такую сделку.