Новосибирская область

Добрый вечер ! Живу в многоквартирном доме , на первом этаже. Дом у нас на самообслуживание, построен в 2016 году , главная по подъезду собрания не проводит, только деньги собирает . Сперва - вопрос №4401068

складывались, то по 2000.3000 тысячи. И как-то она начала собирать по 1000 за замену окна на втором этаже, причём окно было целое, просто пластиковое не открывающееся, а ей захотелось открывающееся потому что она ставит туда свои цветы, я отказалась сдавать деньги, сказала вы не провели собрание, не предоставляете чеки, после чего у меня перекрыли воду в квартире, а сегодня значит первый раз устроили собрание и начали орать на меня что я не хочу сдавать деньги за окно, срок до завтра, а то мы перекроем воду, это нормально?

Ответы

Здравствуйте. Ненормально.