Здравствуйте ! Мой жених в прошлом удерживался от контактов «секс без отношений» он из религиозной семьи на почве этого с подросткового возраста смотрел порнографию и мастурбировал , в 23 пошёл в - вопрос №4403662

стрип клуб и ходил туда раз 7-10 и заказывал приват последний раз был перед нашими отношениями в 26, у нас в сексе есть проблемы в том что у него то встаёт то падает, так же у него бывает эрекция просто, но долго не продолжается, последнюю я заметила на пляже. Я хотела бы узнать ваше мнение и нужна ли консультация по этому вопросу?
18.07.21
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Алёна!
Да, нужно! Возможно есть причина иного характера. Выбирайте специалиста ...
Удачи и мудрых решений вам!
18.07.21
Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
19.07.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, Алёна! Ваш молодой человек видит проблему или нет? Дело в том, что здесь нужна консультация врача-сексолога, необходимо работать именно ему. Ведь Вы не можете решить эту проблему ЗА него.
19.07.21

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store