Иркутская область

объекты недвижимости - вопрос №440552

Здравствуйте! если юр лицо построило и ввело в эксплуатацию сооружение – тепломагистраль, в состав которого входят трубопроводы, траверсы (опоры), тепловые пункты и павильоны, подкачивающие насосные станции, то является ли объект предприятием как имущественный комплекс? Будет это один объект или несколько? Какими особенностями он (они) обладают?

Ответы

Ответ на ваш вопрос зависит от природы вашего интереса, для учебных целей, или у вас конкретная практическая задача (тогда озвучьте ее экспертам). Понятие «имущественный комплекс» несколько шире, чем даже просто совокупность перечисленных вами объектов.