Прерывание беременности - вопрос №441118

Добрый день! Помогите, пожалуйста. Неделю назад узнала, что беременна. Беременность совместно с мужем и врачом решили прервать (медикаментозный аборт), так как из-за воспаления яичника пила антибиотики. Врач посоветовал перед процедурой обратиться к психологу. Консультации психологов (личный прием) очень дорогие, тем более, что уже была затрачена немалая сумма на все обследования и лечение. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Наташа, выберите специалиста -психолога в разделе «эксперты»-«психология». В профилях написано, кто из нас работает платно (указана сумма платежа за конкретное время), кто из нас работает за символическую плату, а многие — работают бесплатно. Выбирайте. Удачи вам.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена