Здраствуите. Извените за рускыи ето мне не роднои язык. Моя девушка руская. Мы жывем в Голандии. Не далеко ор Немецкои гранитсы. Нас терерозирует неметс, у которого моя девушка снимала комнату. Он - вопрос №4414709

пишет каждыи ден емаилы, пишет в ее работу, что она не заберает ее веши. Хотя когда мы договаривармся взят ети веши он ишезает. Когда она там жул он ее избил. Ест абдукция. Местная полиция не помогает. Потому что мы имигранты. Ест ли какая институция которая помогла вернут ее веши, и сделат что он отстал от нас И болше неприследовал? Ето продолжаетса болше пол года.
0 ответов
Вопрос закрыт