Бешенство - вопрос №441571

Здравствуйте! 21.10 мой муж снял с дерева котенка, котенок его чуть царапнул.На нем были перчатки но след чуть остался.Признаков бешенства у кота не было, да и он не кусал его.Через пять дней я почувствовала себя неважно-слабость, тошнота и головная боль, болит сердце.Сейчас голова не болит, слабость есть небольшая и неприятное ощущение в горле, болит сердце.Я очень-очень напугана.Это может быть бешенство?

2 ответа

Ответы

А при чем тут вы? Муж снимал котенка, а вы чувствуете недомогание. Вы думаете, что болезни переносятся с вашими мыслями и страхами? К тому же, бешенство передается ТОЛЬКО при укусах, т.к. вирус содержиться в слюне животного. Вы себя накрутили, вот и заболели. Это обычная или простуда, или признак истерии.

ВАШИ СИМПТОМЫ НИКАК НЕ МОГУТ СВЯЗАНЫ С БЕШЕНСТВОМ. КАК, КСТАТИ, ОБСТОЯТ ДЕЛА УМУЖА?