Тульская область

Здравствуйте! Как так получается,что я живу уже 29 лет на территории РФ,отслужил срочную военную службу в Вооружённых силах Российской Федерации,а мне эта страна не хочет давать гражданство? - вопрос №4416083

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Максим. При всем желании, ни один специалист не сможет ответить на поставленный вами вопрос, так как вы не указали причину, по которой вам отказывают в получении гражданства РФ. Дополните здесь свой вопрос, если планируете получить ответ бесплатно.
Добрый день, Михаил! Можно попробовать начать судебный процесс, если у Вас есть необходимые документы и доказательства.