Липецкая область

материальная ответственность при сокращении - вопрос №444243

я материально-ответственное лицо, а меня сокращают, что делать7

Ответы

Здравствуйте Игорь! В таких случаях как правило проводится ревизия мат.ценностей а затем составляется акт приема-передачи! Хочу сказать вам что это и в ваших интересах.Часто обращаются с проблемой что при увольнении мат.ответственные лица не настаивали на ревизии и не писался акт приема передачи.Затем после увольнения через несколько месяцев их вызывали в суд и навешивали недостачу по полной программе