Добрый день,можно ли получить налоговый вычет от покупки квартиры по договору купли-продажи жилого помещения с рассрочкой платежа участникам программы "Жилье работникам бюджетной сферы"? - вопрос №4444014

Ответы

Buh

Здравствуйте, Анна! Если покупаете на свои либо кредитные средства, а не за счет субсидии и т.п., то можно получить вычет до 2 млн.руб., связанный с покупкой жилого помещения, который предоставляется налогоплательщику раз в жизни.