Ростовская область

Здравствуйте. Стоит ли покупать квартиру в ипотеку по доверенности? - вопрос №4450517

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! По доверенности (ст.185-185.1 ГК РФ) кредит не выдадут (ст.819-821 ГК РФ). Нужно Ваше личное присутствие. А при такой крупной покупке лучше знать, что покупаете и лично участвовать в сделке. Так что не пускайте дело на самотек.