Дочери не везёт с молодыми людьми. Красивая девушка. 24 года. Зовут Анастасия 01.03.1998 года рождения. Родилась в 11. 30. - вопрос №4456966

Вопрос задан анонимно
04.09.21
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аноним!

Вы разместили свой вопрос в разделе «Психология». Но психологи не гадают, не занимаются ясновидением и не предсказывают будущее. Все это можно получить в разделе «Эзотерика».

С точки зрения психологии, это не вопрос везения, а вопрос выбора партнеров (она ведь их как-то выбирает, верно?), а также вопрос умения выстраивать отношения (ведь отношения складываются не сами по себе, а в результате действий обоих партнеров, согласны?). И если отношения не складываются раз за разом, то нужно разбираться с этими двумя вопросами и вносить необходимые корректировки.
04.09.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца

Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать её в отношениях, будет ли она счастлива и какие будут отношения, ведь  она строит отношения и всё зависит от неё, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы мама, которая тревожится, НО..

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Настоящее, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и транслировать ей свои сомнения! 

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас. 

04.09.21
Это не вопрос везения, а вопрос умения выбирать мужчину и строить отношения. Вы научили этому дочь? У неё был пример мужчины, с которым вам, ее матери «повезло»? Пример того как вы, её мать, создали гармоничные отношения с подходящим вам мужчиной?
04.09.21
Сейчас на сайте
А Вам? Возможно, дочь, всего лишь, повторяет «родительский сценарий»?
16.09.21

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store