Дочери не везёт с молодыми людьми. Красивая девушка. 24 года. Зовут Анастасия 01.03.1998 года рождения. Родилась в 11. 30. - вопрос №4456966

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аноним!

Вы разместили свой вопрос в разделе «Психология». Но психологи не гадают, не занимаются ясновидением и не предсказывают будущее. Все это можно получить в разделе «Эзотерика».

С точки зрения психологии, это не вопрос везения, а вопрос выбора партнеров (она ведь их как-то выбирает, верно?), а также вопрос умения выстраивать отношения (ведь отношения складываются не сами по себе, а в результате действий обоих партнеров, согласны?). И если отношения не складываются раз за разом, то нужно разбираться с этими двумя вопросами и вносить необходимые корректировки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать её в отношениях, будет ли она счастлива и какие будут отношения, ведь  она строит отношения и всё зависит от неё, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы мама, которая тревожится, НО..

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Настоящее, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и транслировать ей свои сомнения!

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Это не вопрос везения, а вопрос умения выбирать мужчину и строить отношения. Вы научили этому дочь? У неё был пример мужчины, с которым вам, ее матери «повезло»? Пример того как вы, её мать, создали гармоничные отношения с подходящим вам мужчиной?
А Вам? Возможно, дочь, всего лишь, повторяет «родительский сценарий»?