Добрый день, скажите, пожалуйста, с чем связана боль при половом акте, точнее во время акта не больно, но больно когда партнер входит, как-будто ему - вопрос №4457635

что-то мешает, а потом уже нормально и неприятно немного когда он начинается двигаться быстрее. мы предохраняемся, инфекций как таковых у меня нет. В чем может быть причина? Заранее спасибо за ответ!)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Очный осмотр необходим.

Возможно части плевы есть и сужают вход во влагалище и анатомически возможен узкий вход.