Москва

Здравствуйте! Вопрос по вакансии. Есть вакансия такая то, я на неё откликается еще давно, на электронную почту работодателя, молчание Недавно тоже поясилось, тоже самое сделал, исчез как будто. - вопрос №4458980

Что это означает, существует ли он вообще ( я на хетхантере её нашел, там же и почту в контактах к вакансии )? Что вы можете сказать?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Даниил! Возможно уже нашли просто человека на вакансию, а убрать с сайта забыли. Поэтому наварное и не откликаются. А лучше непосредственно обратившись к работодателю уточнить, в связи с чем не отвечают на свое собственное же объявление.