Отношения - вопрос №446394

Для меня остается загадкой, что случилось моим любимым мужем. В данный период времени она работает в другом городе, но приезжает на выходные. И вот с прошлой недели у него очень сильно изменилось ко мне отношение. Он престал называть меня ласковыми именами, перестал говорить «целую» в конце нашего разговора и писать любовные смс-ки. Я думала, ну приедет всё измениться, просто неудобноразговаривать при посторонних, но ничего не изменилось, в его отношениях только холодность и никакого внимания. Я спрашивала, что происходит, что изменилось, на что он отвечает, что всё хорошо, и я всё выдумываю. Но я, же вижу, что ему что-то или кто-то мешает со мной общаться как прежде. У меня есть догадка по этому поводу. Я решила выйти на работу, на что муж долго не соглашался, но, в конце концов, дал согласие под моим напором, и вот после этого момента всё и изменилось в наших отношениях. Как мне наладить отношения с мужем, уйти с работы в данное время я не могу (у нас проблемы с деньгами и я уже пообещала начальству), но и обежать мужа мне этим не хочется. Как мне поступить, может ещё раз поговорить, но по телефону вряд ли получится всё решить, а ждать её долго его очередного приезда. Я уже вся измучилась, считаю себя во всём виноватой. Помогите советом!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Для начала, не паникуйте. Предположений может быть много. Начиная с того, что ему неудобно общаться мило при постороннх людях, заканчивая тем, что он уж очень устает на работе.

Не надумывайте сейчас проблем. Если с его слов все хорошо, значит все хорошо. Постарайтесь поменьше рассказывать о своей работе. Дождитесь его возвращения и уже поговорите лично, а пока не делайте поспешных выводов.

Удачи вам!