Москва

И если я устроюсь на работу мелкую или на тероториииТРЦ в небольшой магазинчик, в данном случае тоже официальное трудоустройство будет и где будут собеседования и что там у них еще будет? Или сразу - вопрос №4466787

скажут, приступайте?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Даниил! Будет ли официальное трудоустройство зависит от конкретного работодателя. Понятно, что по закону должны оформить сразу трудовой договор (ст.57 Трудового кодекса РФ), а сделают ли так или нет, зависит от того, куда устраиваетесь. То же касается собеседований. Как правило прежде чем кто-то взять на работу, не мешает с ним пообщаться. Это нормально.