когда вернется любовь и понимание - вопрос №447040

с мужем не можем нормально разговаривать, он постоянно срывается на крик, вечно мной не доволен. что делать не знаю....

Лучший ответ по мнению автора

Олеся очень сочувствую вам… раз вы об этом пишите, значит у вас есть все шансы выровнять ситуацию… попробуйте для начала такой антисценарий вашего мужа… начните им восхищаться… говорить насколько вы можете на него положиться… как он вам дорог… может ему вашего внимания и признания не хватает  в последнее время? ну, знаете как бывает… живешь долго  с человеком… принимаешь все как должное… и что то важное теряешь… может он от страха кричит, что вы как то заблудились каждый в своих проблемах? Все в ваших руках! Главное не отчаивайтесь и у вас все получится! От души вам этого желаю… Мудрости вам и терпения.С ув Елена

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вы начали — «не можем», а продолжили «он срывается». Как Вы с ним общаетесь? Тоже криком? И второе — в ответ на что он постоянно срывается? О какой теме речь? Что Вы должны такое сказать? Если все равно что, то каким тоном? Это важно.

Олеся, здравствуйте!

А Вы думали, почему Ваш муж кричит? Вы спрашивали его в спокойной обстановке, что его не устраивает, что он хотел бы изменить? Говорили ли Вы ему, что Вы чувствуете, когда он кричит на Вас в очередной раз?

Олеся, а Вы кричите на своего мужа? Как Вы с ним сами разговариваете?

Чем Ваш муж постоянно недоволен? Может быть, стоит прислушаться?

Хотите изменить ситуацию, заходите в чат.

С ув., Екатерина.

Олеся! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!

Олеся, в обратной последовательности, сначала верните понимание в отношения с супругом, а следом вернется и любовь, только так, а не наоборот. Чтобы изменить ситуацию в семье, необходимо выяснить причины недовольства супруга, причины его срывов на крик и многое уточнить. Выбирайте психолога и в путь к взаимопониманию, любви, гармонии и счастью. Удачи. Ирина.