Чувашская Республика

У меня вот уже полгода проблемы с ГВС в ванной: вместо горячей течет чуть теплая вода. - вопрос №4475317

Жаловался напрямую в УК, а потом и в ГЖИ — результат везде один и тот же:

1) УК временно, на 2-3 дня, повышает температуру

2) потом приходят сантехники и просят подписать акт, т.к. проблема решена

3) получив на руки подписанный акт, они снова понижают температуру. И так все время.

Уже устал с ними бодаться. Как быть в такой ситуации, подскажите?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Влад! Обратиться к независимым экспертам и произвести замеры температуры в присутствии свидетелей, т.к. ГЖИ похоже в сговоре с УК. Далее подаете исковое заявление в суд в порядке, предусмотренном статьями 131-132 ГПК РФ, чтобы взыскать убытки, жалобу в прокуратуру, чтобы проверили на предмет махинаций и коррупционной составляющей с жил.инспекцией.