Приморский край

правильность оформления авто в ГИБДД - вопрос №447847

Купил авто с рук, поставил на учёт, два года поездил, проходил техосмотры, сейчас при проверке на дороге сотрудниками ДПС авто оказался распилом, сняли номера, забрали СОР, выписали протокол о изятии. Можно ли через суд вернуть права на авто?

Ответы

должны были КУСПировать и направить в рай.отдел дело, через рай.отдел все и решается. Узнавайте куда направлено дело и идете к следователю.