Почему девушка без причины захотела расстаться и просто остаться друзьями. Ведь всё было очень хорошо - вопрос №4487717

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
«Всё было хорошо» с вашей точки зрения. Девушка могла думать по другому. Если она не озвучила причину, возможно руководствовалась тем, чтобы не обидеть вас.
Здравствуйте, Ильшат!
А разве вы не знаете причины расставания со стороны девушки? Вы же сами писали об этом в прошлом вопросе — «она говорит что не любит меня». Вы с девушкой встречались больше 20 лет, будучи женатым, а она замужем, вероятно эти отношения уже себя изжили. Вам сложно принять такой её ответ? Другой вопрос, что вам теперь делать, как вам пережить расставание, как вам теперь строить свои личные отношения, но это отдельная тема для консультаций с психологом.
Здравствуйте, Ильшат! Причина того, что она принял такое решение есть, но она внутри неё.  Но — ничего не происходит просто так!
Какие были отношения? Что происходило? Говорили ли Вы сами с ней? Что она думает по поводу отношений?
Возможно, Вы воспринимали так, что всё хорошо и не видели весомых причин для расставания, но, она могла их видеть, но могла Вам не говорить об этом или говорила, но Вы могли не предавать значения её словам.
Добрый вечер, Ильшат!
Все было хорошо у Вас, но не у девушки, ее не устраивали отношения. Возможно, Вы старались не замечать, что ее что-то не устраивало, просто так девушки не уходят. Важно проанализировать, что было в Ваших отношениях.
Возможно, девушке больше не хочется быть девушкой, а хочется быть женой любимого мужчины, а от Вас серьезных поступков она не получала, ведь Вы писали, Вы встречались больше 20 лет, но попыток построить семью с Вашей стороны и не было, верно?! Возможно, в какой-то момент ее это устраивало, но после перестало интересовать роль девушки.
А что теперь хотите Вы? Какими были Ваши отношения?
Вы  можете поговорить с девушкой, спросить ее, что она хочет от этих отношений и хочет ли вообще? А Вам сказать, что Вы хотите от этих отношений? Найдите компромисс. Но, для начала определите для самого себя, что хотите Вы?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!