Нижегородская область

Здравствуйте, с мужчиной не в браке, хотим взять ипотеку, что лучше мне быть созаемщиком или заключить брачный договор что при разводе кв на пополам или другие есть варианты? - вопрос №4488194

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте! Если не в браке, то никаким созаемщиком не становитесь и брачный договор без брака не действует. Нужно быть долевым собственником, чтобы иметь гарантии и долю в недвижимости, и платить не за воздух, а за реальное имущество. И при разводе доли уже будут определены.