софинансирование - Пермская область - вопрос №449529

ФЗ 185 говорит, долевое финансирование за счёт собственников много квартирных домов, а есть-ли такой закон о собственниках индевидуальных домов

Ответы

Правовое положение собственников индивидуальных домов регулируется Гражданским кодексом РФ, Земельным кодексом РФ, иниыми нормативными правовыми актами. Вы изложите проблему, а специалисты посмотрят, чем могут Вам помочь.