Вопрос в том.начал жить с девушкой и узнал что с предыдущим молодым человеком прожили несколько лет купили землю под строительство дома ,когда расстались с ним он заплатил деньги ей чтобы забрать - вопрос №4503353

землю но она забрала деньги и и участок остался тоже ей.вот и вопрос хотим с ней какой то свой бизнес замутить но боюсь что также обманет! что делать в такой ситуации?
6 ответов

Ответы

Павел, здравствуйте!

Вы боитесь и это ваша девушка? ВЫ боитесь обмана с ее стороны и называете ее своей девушкой?
во-первых, если хотите отношений с ней, то уберите страх. А во-вторых делайте все по уму с оформлениями, если уж на это идете.

С уважением!

Здравствуйте, Павел!
А как же вы находитесь с ней в отношениях и живёте вместе, если вы ей не доверяете и боитесь обмана? Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.
Здравствуйте.
    Если боитесь, почему Вы с ней? Психологи не предсказывают будущего, не решают за другого, что ему делать. Ваша жизнь — Ваша ответственность.
Здравствуйте, Павел! Т.е. Вы не уверены в том, что девушка Вас не обманет, верно? Но, как Вы тогда можете строить с ней отношения, если не доверяете? Вы можете обезопасить себя только через верно оформленные юридически сделки, чтобы учесть все риски и всё разделить — это лишит Ваши личные отношения страха и обмана.
Что делать чтобы что?
Бизнес-это про счёт денег и договорённости. За деньги не то, что предают, убивают! Быть может в прошлых отношениях девушка таким образом отомстила за что-то, мало информации, чтобы судить о причинно-следственных связях поведения.
Наилучшим решением будет  оформить отношения в правовом поле, психологи в данном случае рекомендуют брак, а юристы своё. Для полноты картины Вам на юридический форум)