Самарская область

Здравствуйте я написала человеку в вк он меня проигнорировал спустя дня 2 я вижу скрин с моими сообщениями где указаны моё имя и фамилия у него не стене, я попросила удалить запись а он требует - вопрос №4504082

доказать сво личность иначе он не удалить запись что мне делать?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Анастасия! Подать жалобу в Роскомнадзор, а также заявление о преступлении в полицию за нарушение тайны личной переписки, что образует состав преступления по части 1 статьи 138 УК РФ: нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.