Нижегородская область

В каком банке лучше брать ипотеку? И я созаемщик буду иметь долю в квартире? - вопрос №4506797

1 ответ

Ответы

Buh

В том банке, в котором будут предложены наиболее выгодные условия по кредитному договору (ст.819-821 ГК РФ), а также меньше нагрузка по страховке и доп.услугам. Ведь нет смысла переплачивать. Разместите заявки в разные банки, после чего делайте выбор.